inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Antibes 24 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
07:40
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 2 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:12
Cannes
16:22
Juan-Les-Pins
16:24
Antibes
TER 881751
Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:21
Dijon-Ville
12 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:45
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6077