inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Annecy 20 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
08:33
Ambérieu-En-Bugey
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:08
Annecy
TER 17972
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
TER 17974
Chalon-Sur-Saône
08:39
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
11:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
TER 17570
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Chalon-Sur-Saône
15:39
Tournus
15:57
Mâcon-Ville
16:11
Belleville-Sur-Saône
16:21
Villefranche-Sur-Saône
16:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17815
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
18:33
Ambérieu-En-Bugey
19:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
19:39
Albens
19:48
Rumilly
20:08
Annecy
TER 17990
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Chalon-Sur-Saône
07:39
Tournus
07:57
Mâcon-Ville
08:11
Belleville-Sur-Saône
08:21
Villefranche-Sur-Saône
08:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17803
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:19
Bourgoin-Jallieu
12:48
Pont-De-Beauvoisin
13:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 883215
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6938
Chalon-Sur-Saône
11:48
Mâcon-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
4 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5757
Lyon-Part-Dieu
13:17
Bourgoin-Jallieu
13:29
La Tour-Du-Pin
13:48
Pont-De-Beauvoisin
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:17
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 883417
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982