A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Alès 25 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
08:39
Tournus
08:57
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-Sur-Saône
09:21
Villefranche-Sur-Saône
09:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17805
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877530
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512
Chalon-Sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877952
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
TER 877514
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
Intercités 4766
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
5 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6825
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:49
Alès
TER 877546