inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chalon-Sur-Saône - Alençon 23 avril 2018

Chalon-Sur-Saône
07:47
Chagny
07:58
Beaune
08:21
Dijon-Ville
11 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17800
Dijon-Ville
09:37
Montbard
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
18:04
Neuville-Sur-Sarthe
18:10
La Guierche
18:15
Montbizot
18:19
Teillé (Sarthe)
18:26
Vivoin-Beaumont
18:34
La Hutte-Coulombiers
18:48
Alençon
TER 857173