A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chalon-sur-saône - Abbeville 25 mai 2018

Chalon-Sur-Saône
06:26
Chagny
06:32
Meursault
06:37
Beaune
06:43
Corgoloin
06:52
Nuits-St-Georges
06:57
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
07:02
Gevrey-Chambertin
07:09
Dijon-Ville
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 891402
Dijon-Ville
08:01
Montbard
09:05
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6744
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Chalon-Sur-Saône
07:48
Fontaines-Mercurey
07:51
Rully
07:55
Chagny
08:04
Beaune
08:17
Nuits-St-Georges
08:22
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
08:27
Gevrey-Chambertin
08:35
Dijon-Ville
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 891500
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17802
Dijon-Ville
11:25
Montbard
12:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
Intercités 12019
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
TER 848325
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
TER 848575
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:22
Dijon-Ville
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17810
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035