A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Vesoul 24 mai 2018

Châlons-En-Champagne
07:28
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
Intercités 11843
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:31
Reims
11:35
Franchet-D'espèrey
11:38
Reims-Maison-Blanche
11:43
Champagne-Ardenne
5 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839846
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:49
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839805
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845