A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Vannes 23 mai 2018

Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
7 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
6 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 840600
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Châlons-En-Champagne
13:29
St-Hilaire-Au-Temple
13:32
Bouy
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
13:53
Sillery
14:01
Reims
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839662
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729
Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839842
Reims
09:03
Paris-Est
TGV 2252
Gare-Du-Nord
09:55
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156488
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
7 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:34
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:45
Bruz
17:00
Messac-Guipry
17:07
Fougeray-Langon
17:12
Beslé
17:22
Redon
17:32
Malansac
17:40
Questembert
17:53
Vannes
TER 856147
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
9 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
6 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 839846
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
16:45
Bruz
17:00
Messac-Guipry
17:07
Fougeray-Langon
17:12
Beslé
17:22
Redon
17:32
Malansac
17:40
Questembert
17:53
Vannes
TER 856147
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839662
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729