inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Troyes 23 avril 2018

Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Châlons-En-Champagne
06:33
St-Hilaire-Au-Temple
06:35
Bouy
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:43
Sept-Saulx
06:45
Val-De-Vesle (Marne)
06:47
Prunay
06:48
Sillery
06:59
Reims
3 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839660
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839126
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Châlons-En-Champagne
06:33
St-Hilaire-Au-Temple
06:35
Bouy
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:43
Sept-Saulx
06:45
Val-De-Vesle (Marne)
06:47
Prunay
06:48
Sillery
06:59
Reims
3 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839660
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839126
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839110
Paris-Est
08:39
Nogent-Sur-Seine
08:51
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
Intercités 11641
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
2 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:47
Troyes
Intercités 11842
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839120
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
4 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845