inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Tourcoing 22 avril 2018

Châlons-En-Champagne
09:50
St-Hilaire-Au-Temple
09:55
Bouy
10:00
Mourmelon-Le-Petit
10:06
Sept-Saulx
10:10
Val-De-Vesle (Marne)
10:14
Prunay
10:18
Sillery
10:29
Reims
6 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839844
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
5 h 2 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19733
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839128
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
TER 19743
Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Châlons-En-Champagne
06:33
St-Hilaire-Au-Temple
06:35
Bouy
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:43
Sept-Saulx
06:45
Val-De-Vesle (Marne)
06:47
Prunay
06:48
Sillery
06:59
Reims
5 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839660
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
3 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709