A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Tergnier 24 mai 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 839110
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Châlons-En-Champagne
13:28
St-Hilaire-Au-Temple
13:32
Bouy
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
13:53
Sillery
14:01
Reims
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 839662
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
TER 847925
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 839126
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
TER 847931
Châlons-En-Champagne
05:31
Epernay
2 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839110
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 839110
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Châlons-En-Champagne
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:59
Reims
2 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839660
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614