inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Soissons 25 avril 2018

Châlons-En-Champagne
05:31
Epernay
2 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839110
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:06
Soissons
TER 849912
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Châlons-En-Champagne
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:59
Reims
3 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839660
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Soissons
TER 849918
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Châlons-En-Champagne
09:39
Epernay
09:53
Rilly-La-Montagne
09:58
Reims-Maison-Blanche
4 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839944
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
3 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839846
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:06
Soissons
TER 849930
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
3 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839662
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:06
Soissons
TER 849934
Châlons-En-Champagne
16:09
Mourmelon-Le-Petit
16:29
Reims
2 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839664
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Laon
17:53
Anizy-Pinon
18:06
Soissons
TER 849936
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
TER 849951
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
2 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839856
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Laon
18:24
Clacy-Mons
18:33
Anizy-Pinon
18:38
Vauxaillon
18:46
Crouy
18:49
Soissons
TER 849942
Châlons-En-Champagne
17:10
Mourmelon-Le-Petit
17:29
Reims
2 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839666
Reims
17:48
Courcy-Brimont
17:51
Loivre
17:58
Aguilcourt-Variscourt
18:01
Guignicourt (Aisne)
18:07
Amifontaine
18:13
St-Erme
18:19
Coucy-Les-Eppes
18:27
Laon
TER 839620
Laon
18:54
Anizy-Pinon
19:06
Soissons
TER 849940
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849937