A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Sète 20 mai 2018

Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:55
Paris-Est
8 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
TER 86989
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
11 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
TGV 6824
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
8 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 839662
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:09
Nîmes
21:44
Montpellier-Saint-Roch
21:59
Sète
TGV 6217
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
9 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Gare-De-Lyon
21:23
Valence-Tgv
22:10
Nîmes
22:45
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
TGV 6219
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:55
Paris-Est
6 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
9 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
8 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 839662
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
TGV 6219