inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Sarreguemines 24 avril 2018

Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193
Châlons-En-Champagne
06:33
St-Hilaire-Au-Temple
06:35
Bouy
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:43
Sept-Saulx
06:45
Val-De-Vesle (Marne)
06:47
Prunay
06:48
Sillery
06:59
Reims
5 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839660
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193