inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Saint-Quentin 20 avril 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Châlons-En-Champagne
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:59
Reims
2 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839660
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
TER 849607
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Châlons-En-Champagne
09:39
Epernay
09:53
Rilly-La-Montagne
09:58
Reims-Maison-Blanche
4 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839944
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
3 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2256
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
3 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839662
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:20
Tergnier
TER 848626
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St Quentin
TER 849631
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Châlons-En-Champagne
16:09
Mourmelon-Le-Petit
16:29
Reims
3 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839664
Reims
16:48
Courcy-Brimont
16:51
Loivre
16:58
Aguilcourt-Variscourt
17:01
Guignicourt (Aisne)
17:07
Amifontaine
17:13
St-Erme
17:19
Coucy-Les-Eppes
17:27
Laon
TER 839616
Laon
17:57
Crépy-Couvron
18:04
Versigny
18:09
La Fère
18:15
Tergnier
TER 848632
Tergnier
18:54
Mennessis
19:00
Montescourt
19:09
St Quentin
TER 849627
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
4 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839856
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329