inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-En-Champagne - Saint-Lô 27 avril 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839110
Magenta
07:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119068
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
11 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Magenta
09:36
Haussmann-St-Lazare
RER 116238
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839120
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839122
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:41
Bayeux
17:56
Lison
18:08
St-Lô
TER 852817
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
7 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2256
Magenta
13:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119196
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:41
Bayeux
17:56
Lison
18:08
St-Lô
TER 852817
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
7 h 4 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Magenta
15:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119236
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Caen
19:40
Bretteville-Norrey
19:45
Audrieu
19:53
Bayeux
20:02
Le Molay-Littry
20:11
Lison
20:23
St-Lô
TER 852821