inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Saint-Junien 20 avril 2018

Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868112
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
8 h 3 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2256
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868112
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
11 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2778
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
10 h 9 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839820
Reims
10:01
Paris-Est
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110