inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Saint-Dié-Des-Vosges 23 avril 2018

Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 839112
Paris-Est
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
TER 834113
Châlons-En-Champagne
06:33
St-Hilaire-Au-Temple
06:35
Bouy
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:43
Sept-Saulx
06:45
Val-De-Vesle (Marne)
06:47
Prunay
06:48
Sillery
06:59
Reims
9 h 5 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 839660
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121