inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Roubaix 21 avril 2018

Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
3 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
6 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839820
Reims
10:01
Paris-Est
TGV 2720
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
6 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839820
Reims
10:01
Paris-Est
TGV 2720
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Châlons-En-Champagne
10:10
Mourmelon-Le-Petit
10:29
Reims
6 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839844
Reims
13:01
Paris-Est
TGV 2266
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:17
Roubaix
TER 19727
Châlons-En-Champagne
15:05
Mourmelon-Le-Petit
15:10
Sept-Saulx
15:14
Val-De-Vesle (Marne)
15:18
Prunay
15:31
Reims
4 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839852
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:03
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Châlons-En-Champagne
09:50
St-Hilaire-Au-Temple
09:55
Bouy
10:00
Mourmelon-Le-Petit
10:06
Sept-Saulx
10:10
Val-De-Vesle (Marne)
10:14
Prunay
10:18
Sillery
10:29
Reims
6 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839844
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839128
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283