A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Reims 24 mai 2018

Châlons-En-Champagne
05:31
Epernay
1 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Epernay
06:27
Ay
06:38
Rilly-La-Montagne
06:44
Reims-Maison-Blanche
06:47
Franchet-D'espèrey
06:50
Reims
TER 838331
Châlons-En-Champagne
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:59
Reims
35 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 839660
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
51 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 840600
Châlons-En-Champagne
13:28
St-Hilaire-Au-Temple
13:32
Bouy
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
13:53
Sillery
14:01
Reims
42 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 839662
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
1 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 839126
Epernay
17:37
Ay
17:42
Avenay
17:49
Germaine
17:54
Rilly-La-Montagne
17:55
Montbré
17:56
Trois-Puits
18:00
Reims-Maison-Blanche
18:03
Franchet-D'espèrey
18:06
Reims
TER 839933
Châlons-En-Champagne
18:03
St-Hilaire-Au-Temple
18:09
Bouy
18:14
Mourmelon-Le-Petit
18:20
Sept-Saulx
18:25
Val-De-Vesle (Marne)
18:29
Prunay
18:33
Sillery
18:43
Reims
51 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 840826