A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Quimper 27 mai 2018

Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:12
Redon
14:27
Questembert
14:42
Vannes
14:55
Auray
15:07
Hennebont
15:15
Lorient
15:27
Quimperlé
15:43
Rosporden
15:55
Quimper
TER 856645
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:03
Lorient
16:36
Quimper
TGV 8719
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:10
Lorient
19:23
Quimperlé
19:38
Rosporden
19:50
Quimper
TER 856667
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
TGV 8729
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
TGV 8729
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
7 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
TGV 8751