inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Paris Est 24 avril 2018

Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
1 h 42 min
Direct
3 arrêts
TER 839112
Châlons-En-Champagne
06:33
St-Hilaire-Au-Temple
06:35
Bouy
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:43
Sept-Saulx
06:45
Val-De-Vesle (Marne)
06:47
Prunay
06:48
Sillery
06:59
Reims
2 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839660
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
1 h 36 min
Direct
3 arrêts
TER 839126
Châlons-En-Champagne
18:03
St-Hilaire-Au-Temple
18:09
Bouy
18:14
Mourmelon-Le-Petit
18:20
Sept-Saulx
18:25
Val-De-Vesle (Marne)
18:29
Prunay
18:33
Sillery
18:43
Reims
2 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 840826
Reims
20:01
Paris-Est
TGV 2760
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
1 h 37 min
Direct
3 arrêts
TER 839110
Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
1 h 42 min
Direct
3 arrêts
TER 839112
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
1 h 6 min
Direct
1 arrêt
TGV 2778
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
1 h 40 min
Direct
3 arrêts
TER 839116
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839842
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2252
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
1 h 38 min
Direct
3 arrêts
TER 839120
Châlons-En-Champagne
09:39
Epernay
09:53
Rilly-La-Montagne
09:58
Reims-Maison-Blanche
2 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839944
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
1 h 35 min
Direct
3 arrêts
TER 839122