inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Orléans 21 avril 2018

Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
5 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Blois-Chambord
11:58
Orléans
TER 860004
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
6 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839820
Reims
10:01
Paris-Est
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Austerlitz
12:51
Etampes
12:59
Guillerval
13:03
Monnerville
13:07
Angerville
13:13
Boisseaux
13:21
Toury
13:27
Château-Gaillard
13:34
Artenay
13:42
Chevilly
13:49
Cercottes
13:59
Aubrais-(Les)
14:03
Orléans
TER 860511
Châlons-En-Champagne
10:10
Mourmelon-Le-Petit
10:29
Reims
6 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839844
Reims
13:01
Paris-Est
TGV 2266
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
9 h 24 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
TER 835665
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Austerlitz
19:29
Aubrais-(Les)
19:33
Orléans
Intercités 14065
Châlons-En-Champagne
15:05
Mourmelon-Le-Petit
15:10
Sept-Saulx
15:14
Val-De-Vesle (Marne)
15:18
Prunay
15:31
Reims
5 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839852
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157720
Paris-Austerlitz
20:30
Aubrais-(Les)
20:34
Orléans
Intercités 14071
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2784
Gare-Du-Nord
20:19
Châtelet-Les-Halles
20:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154746
Paris-Austerlitz
22:29
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
8 h 3 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:01
Châtelet-Les-Halles
13:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153456
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:21
Amboise
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Châlons-En-Champagne
09:50
St-Hilaire-Au-Temple
09:55
Bouy
10:00
Mourmelon-Le-Petit
10:06
Sept-Saulx
10:10
Val-De-Vesle (Marne)
10:14
Prunay
10:18
Sillery
10:29
Reims
6 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839844
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
7 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Austerlitz
20:09
Etampes
20:16
Guillerval
20:20
Monnerville
20:25
Angerville
20:36
Toury
20:45
Artenay
20:57
Cercottes
21:08
Aubrais-(Les)
21:12
Orléans
TER 860521