inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Nîmes 19 avril 2018

Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
5 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:40
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156508
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
5 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2778
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
5 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839842
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2252
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
5 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156428
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
6 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2256
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
5 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
7 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:00
Beaune
18:10
Chagny
18:21
Chalon-Sur-Saône
18:40
Tournus
18:57
Mâcon-Ville
19:11
Belleville-Sur-Saône
19:21
Villefranche-Sur-Saône
19:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17821
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Châlons-En-Champagne
15:10
Mourmelon-Le-Petit
15:29
Reims
6 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839852
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9836