A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Nancy 24 mai 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris-Est
07:51
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
3 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 840600
Reims
08:34
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Châlons-En-Champagne
13:28
St-Hilaire-Au-Temple
13:32
Bouy
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
13:53
Sillery
14:01
Reims
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839662
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Châlons-En-Champagne
07:23
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
1 h 50 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 839403