inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Montbéliard 24 avril 2018

Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
11 h 36 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839112
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
17:42
Héricourt
17:47
Montbéliard-Ville
TER 895882
Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
13 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Châlons-En-Champagne
07:28
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
4 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840703
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:41
Belfort-Ville
Intercités 11841
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
TER 894026
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
5 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
TER 894032
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
9 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 839120
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:39
Dole-Ville
16:54
St-Vit
17:05
Besançon-Viotte
TER 894221
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
TER 895885
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 839122
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:31
Reims
11:35
Franchet-D'espèrey
11:38
Reims-Maison-Blanche
11:43
Champagne-Ardenne
4 h 57 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839846
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:53
Colmar
14:14
Mulhouse
TER 832349
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
7 h 48 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:59
Chaumont
19:20
Langres
19:28
Culmont-Chalindrey
4 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839809
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
Intercités 11847
Belfort-Ville
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard-Ville
TER 894886
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
9 h 57 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 839120
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:29
Auxonne
16:39
Dole-Ville
16:54
St-Vit
17:05
Besançon-Viotte
TER 894221
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
TER 895885
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:31
Reims
11:35
Franchet-D'espèrey
11:38
Reims-Maison-Blanche
11:43
Champagne-Ardenne
4 h 57 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839846
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:53
Colmar
14:14
Mulhouse
TER 832349
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854