inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Maubeuge 20 avril 2018

Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2256
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839856
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
5 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
TER 841839
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin (Nord)
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:01
Landas
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:23
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:53
Aulnoye Aymeries
11:00
Hautmont
11:04
Maubeuge
TER 841857
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
5 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
Intercités 2307