inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Lunéville 22 avril 2018

Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
2 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
11:33
Lunéville
TER 835043
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
4 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
TER 835667
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
TER 834151
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2784
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:21
Bar-Le-Duc
20:43
Commercy
21:00
Toul
21:11
Liverdun
21:17
Frouard
21:29
Nancy-Ville
21:36
Jarville-La-Malgrange
21:39
Laneuveville-Devt-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-Sur-Meurthe
21:52
Rosières-Aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-Sur-Meurthe
22:06
Lunéville
2 h 26 min
Direct
15 arrêts
TER 833629
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:30
Reims
07:35
Franchet-D'espèrey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
2 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
TER 834107
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
6 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839116
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:31
Reims
11:35
Franchet-D'espèrey
11:38
Reims-Maison-Blanche
11:43
Champagne-Ardenne
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839846
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
TER 835020
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
3 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839405
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
TER 833617
Nancy-Ville
19:33
Lunéville
TER 835029
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839128
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583