inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Lille Flandres 19 avril 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
7 h 47 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 848924
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
3 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
7 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:45
Lille Europe
TGV 7513
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
2 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
3 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
3 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839842
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033