inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Lens 19 avril 2018

Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
9 h 0 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
10 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839116
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
6 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
5 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:46
Hazebrouck
TER 844909
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
TER 846418
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2256
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
3 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
16:47
Arras
16:58
Lens
TGV 7371
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
3 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839856
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385