A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Laon 24 mai 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Châlons-En-Champagne
13:28
St-Hilaire-Au-Temple
13:32
Bouy
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
13:53
Sillery
14:01
Reims
5 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 839662
Reims
17:48
Courcy-Brimont
17:51
Loivre
17:58
Aguilcourt-Variscourt
18:01
Guignicourt (Aisne)
18:07
Amifontaine
18:13
St-Erme
18:19
Coucy-Les-Eppes
18:27
Laon
TER 839620
Châlons-En-Champagne
05:31
Epernay
2 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839110
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Châlons-En-Champagne
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:59
Reims
1 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839660
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917