inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Haguenau 21 avril 2018

Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
3 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
09:57
Mundolsheim
10:00
Vendenheim
10:06
Hoerdt
10:09
Weyersheim
10:12
Kurtzenhouse
10:16
Bischwiller
10:19
Marienthal
10:24
Haguenau
TER 832924
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
4 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839820
Reims
09:10
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:08
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:16
Bischwiller
12:19
Marienthal
12:24
Haguenau
TER 832926
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
5 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
TER 830582
Châlons-En-Champagne
10:10
Mourmelon-Le-Petit
10:29
Reims
4 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839844
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
TER 840500
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
14:06
Bischwiller
14:13
Haguenau
TER 830582
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
5 h 15 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
TER 835665
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
TER 835031
Strasbourg
14:57
Mundolsheim
15:00
Vendenheim
15:05
Hoerdt
15:08
Weyersheim
15:11
Kurtzenhouse
15:16
Bischwiller
15:19
Marienthal
15:24
Haguenau
TER 832930
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839662
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5407
Strasbourg
17:36
Bischwiller
17:42
Haguenau
TER 830588
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
6 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6883
Strasbourg
20:06
Bischwiller
20:13
Haguenau
TER 830592
Châlons-En-Champagne
16:09
Mourmelon-Le-Petit
16:29
Reims
4 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839664
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
TER 840514
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
20:06
Bischwiller
20:13
Haguenau
TER 830592
Châlons-En-Champagne
17:40
Mourmelon-Le-Petit
18:01
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
3 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9873
Strasbourg
20:29
Mundolsheim
20:32
Vendenheim
20:38
Hoerdt
20:41
Weyersheim
20:44
Kurtzenhouse
20:48
Bischwiller
20:51
Marienthal
20:56
Haguenau
TER 830594
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
4 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
TER 835043
Strasbourg
13:07
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830606
Châlons-En-Champagne
09:50
St-Hilaire-Au-Temple
09:55
Bouy
10:00
Mourmelon-Le-Petit
10:06
Sept-Saulx
10:10
Val-De-Vesle (Marne)
10:14
Prunay
10:18
Sillery
10:29
Reims
5 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839844
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
TER 840500
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
15:07
Bischwiller
15:13
Haguenau
TER 830608
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
6 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6883
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:05
Hoerdt
20:08
Weyersheim
20:11
Kurtzenhouse
20:16
Bischwiller
20:19
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 832942