inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Forbach 21 avril 2018

Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
3 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2778
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
4 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
11:07
Pont-À-Mousson
11:14
Pagny-Sur-Moselle
11:27
Metz-Ville
TER 88507
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
4 h 18 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:15
Frouard
TER 835665
Frouard
12:39
Pompey
12:43
Marbache
12:48
Dieulouard
12:53
Pont-À-Mousson
13:02
Pagny-Sur-Moselle
13:06
Novéant
13:10
Ancy-Sur-Moselle
13:13
Ars-Sur-Moselle
13:21
Metz-Ville
TER 837609
Metz-Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
St-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Bening
14:27
Forbach
TER 23805
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
3 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2777
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz-Ville
TER 835711
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
St-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Bening
19:26
Forbach
TER 23761
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
2 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2784
Paris-Est
20:47
Forbach
TGV 9559
Châlons-En-Champagne
19:01
Vitry-Le-François
19:18
Revigny
19:29
Bar-Le-Duc
19:49
Commercy
20:04
Toul
20:16
Liverdun
20:22
Frouard
20:28
Nancy-Ville
3 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 833627
Nancy-Ville
21:07
Pont-À-Mousson
21:14
Pagny-Sur-Moselle
21:29
Metz-Ville
TER 88585
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
TER 23813
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:11
Frouard
4 h 45 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 839429
Frouard
10:38
Pompey
10:43
Belleville
10:47
Dieulouard
10:53
Pont-À-Mousson
10:58
Vandières
11:02
Pagny-Sur-Moselle
11:07
Novéant
11:10
Ancy-Sur-Moselle
11:13
Ars-Sur-Moselle
11:21
Metz-Ville
TER 837607
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Châlons-En-Champagne
09:50
St-Hilaire-Au-Temple
09:55
Bouy
10:00
Mourmelon-Le-Petit
10:06
Sept-Saulx
10:10
Val-De-Vesle (Marne)
10:14
Prunay
10:18
Sillery
10:29
Reims
3 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839844
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
TER 840500
Champagne-Ardenne
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
TER 88839
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
6 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
TER 835667
Nancy-Ville
14:07
Pont-À-Mousson
14:14
Pagny-Sur-Moselle
14:29
Metz-Ville
TER 88513
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
TER 23807
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
5 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2784
Paris-Est
21:04
Metz-Ville
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
TER 23813
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551