inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Épinal 21 avril 2018

Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
3 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:31
Varangéville-St-Nicolas
09:38
Blainville-Damelevières
09:48
Bayon
09:55
Charmes (Vosges)
10:02
Châtel-Nomexy
10:08
Thaon
10:13
Epinal
TER 835757
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
3 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:04
Châtel-Nomexy
12:10
Thaon
12:16
Epinal
TER 835813
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
3 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
TER 835665
Nancy-Ville
13:13
Einvaux
13:19
Bayon
13:26
Charmes (Vosges)
13:30
Vincey (Vosges)
13:35
Châtel-Nomexy
13:38
Igney
13:42
Thaon
13:48
Epinal
TER 835763
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
4 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 2777
Bar-Le-Duc
17:20
Nançois-Tronville
17:33
Lérouville
17:38
Commercy
17:47
Pagny-Sur-Meuse
17:52
Foug
17:57
Toul
18:04
Fontenoy-Sur-Moselle
18:10
Liverdun
18:19
Frouard
18:26
Nancy-Ville
TER 833625
Nancy-Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
TER 835831
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839807
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
20:25
Lure
Intercités 11847
Lure
20:50
Luxeuil-Les-Bains
21:01
Aillevillers
21:15
Bains-Les-Bains
21:24
Xertigny
21:37
Epinal
TER 894630
Châlons-En-Champagne
19:01
Vitry-Le-François
19:18
Revigny
19:29
Bar-Le-Duc
19:49
Commercy
20:04
Toul
20:16
Liverdun
20:22
Frouard
20:28
Nancy-Ville
3 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 833627
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
TER 835833
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
4 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
TER 835667
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
4 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839805
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:28
Lure
Intercités 11845
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
TER 894624
Châlons-En-Champagne
15:05
Mourmelon-Le-Petit
15:10
Sept-Saulx
15:14
Val-De-Vesle (Marne)
15:18
Prunay
15:31
Reims
5 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839852
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
TER 840508
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
TER 835831
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573