inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Épernay 21 avril 2018

Châlons-En-Champagne
06:20
Epernay
19 min
Direct
TER 839112
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
1 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 840600
Reims
07:45
Franchet-D'espèrey
07:47
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:10
Epernay
TER 833620
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
1 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:35
Reims-Maison-Blanche
TER 840501
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:10
Epernay
TER 833620
Châlons-En-Champagne
08:31
Epernay
15 min
Direct
TER 839118
Châlons-En-Champagne
09:29
Epernay
17 min
Direct
TER 839944
Châlons-En-Champagne
10:34
Epernay
15 min
Direct
TER 839102
Châlons-En-Champagne
12:29
Epernay
16 min
Direct
TER 839104
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
1 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 839662
Reims
14:26
Franchet-D'espèrey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:34
Rilly-La-Montagne
14:39
Germaine
14:45
Avenay
14:49
Ay
14:54
Epernay
TER 839912
Châlons-En-Champagne
15:05
Mourmelon-Le-Petit
15:10
Sept-Saulx
15:14
Val-De-Vesle (Marne)
15:18
Prunay
15:31
Reims
1 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839852
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
15 min
Direct
TER 839126
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
18 min
Direct
TER 833618
Châlons-En-Champagne
19:33
Epernay
15 min
Direct
TER 839416