inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Dunkerque 21 avril 2018

Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:11
Hazebrouck
TER 844855
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque Branche
10:55
Dunkerque
TER 844711
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
4 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris Nord
09:50
Arras
10:05
Lens
10:18
Béthune
10:41
Hazebrouck
11:04
Dunkerque
TGV 7355
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839820
Reims
10:01
Paris-Est
TGV 2720
Paris Nord
11:50
Arras
12:05
Lens
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:04
Dunkerque
TGV 7359
Châlons-En-Champagne
10:10
Mourmelon-Le-Petit
10:29
Reims
7 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839844
Reims
13:01
Paris-Est
TGV 2266
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:27
Cassel
17:33
Arnèke
17:38
Esquelbecq
17:45
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:53
Dunkerque
TER 844717
Châlons-En-Champagne
10:10
Mourmelon-Le-Petit
10:29
Reims
9 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839844
Reims
13:01
Paris-Est
TGV 2266
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
8 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
TER 835665
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Châlons-En-Champagne
15:05
Mourmelon-Le-Petit
15:10
Sept-Saulx
15:14
Val-De-Vesle (Marne)
15:18
Prunay
15:31
Reims
4 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839852
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:03
Lille Europe
TGV 9894
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7571
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
TGV 7393
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375