inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Douai 25 avril 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
TGV 7151
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
3 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
5 h 5 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
TER 843408
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Châlons-En-Champagne
15:10
Mourmelon-Le-Petit
15:29
Reims
4 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839852
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Arras
20:37
Douai
TER 848927
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 1 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7191