inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Creil 23 avril 2018

Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:20
Creil
TER 847809
Châlons-En-Champagne
06:33
St-Hilaire-Au-Temple
06:35
Bouy
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:43
Sept-Saulx
06:45
Val-De-Vesle (Marne)
06:47
Prunay
06:48
Sillery
06:59
Reims
5 h 19 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 839660
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
10:43
Stade-France-St-Denis
10:46
St-Denis
10:51
Pierrefitte-Stains
10:54
Garges-Sarcelles
10:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:04
Goussainville
11:06
Les Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers-Fosses
11:18
La Borne-Blanche
11:24
Orry-La-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:43
Creil
RER 129015
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Paris Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:05
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
TER 847829
Châlons-En-Champagne
18:03
St-Hilaire-Au-Temple
18:09
Bouy
18:14
Mourmelon-Le-Petit
18:20
Sept-Saulx
18:25
Val-De-Vesle (Marne)
18:29
Prunay
18:33
Sillery
18:43
Reims
4 h 2 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 840826
Reims
20:01
Paris-Est
TGV 2760
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:38
Orry-La-Ville-Coye
21:43
Chantilly-Gouvieux
21:54
Creil
RER 129029
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:57
Creil
Intercités 12009
Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:20
Creil
TER 847809
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
3 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:43
Stade-France-St-Denis
10:46
St-Denis
10:51
Pierrefitte-Stains
10:54
Garges-Sarcelles
10:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:04
Goussainville
11:06
Les Noues
11:09
Louvres
11:14
Survilliers-Fosses
11:18
La Borne-Blanche
11:24
Orry-La-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:43
Creil
RER 129015
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 22 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:23
Orry-La-Ville-Coye
13:30
Chantilly-Gouvieux
13:39
Creil
RER 129019
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
4 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2722
Paris Nord
14:41
Orry-La-Ville-Coye
14:46
Chantilly-Gouvieux
14:54
Creil
TER 847619
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
3 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
16:28
Creil
Intercités 12023
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Paris Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:05
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
TER 847829