inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Compiègne 22 avril 2018

Châlons-En-Champagne
09:50
St-Hilaire-Au-Temple
09:55
Bouy
10:00
Mourmelon-Le-Petit
10:06
Sept-Saulx
10:10
Val-De-Vesle (Marne)
10:14
Prunay
10:18
Sillery
10:29
Reims
3 h 54 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 839844
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
TER 839610
Laon
12:41
La Fère
12:47
Tergnier
TER 848620
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:33
Compiègne
Intercités 2318
Châlons-En-Champagne
09:50
St-Hilaire-Au-Temple
09:55
Bouy
10:00
Mourmelon-Le-Petit
10:06
Sept-Saulx
10:10
Val-De-Vesle (Marne)
10:14
Prunay
10:18
Sillery
10:29
Reims
4 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839844
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Paris Nord
13:58
Compiègne
Intercités 12315
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
TER 847921
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 33 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 839128
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:12
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:26
Pont-Ste-Maxence
20:32
Chevrières
20:35
Longueil-Ste-Marie
20:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:43
Jaux
20:49
Compiègne
TER 847887
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2784
Paris Nord
20:58
Compiègne
Intercités 2333
Châlons-En-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839132
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839110
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305
Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
5 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Châlons-En-Champagne
16:09
Mourmelon-Le-Petit
16:29
Reims
3 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839664
Reims
16:40
Franchet-D'espèrey
16:43
Reims-Maison-Blanche
16:48
Champagne-Ardenne
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Paris Nord
18:51
Orry-La-Ville-Coye
18:55
Chantilly-Gouvieux
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:18
Chevrières
19:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:26
Compiègne
TER 847927
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839110
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305