inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Colmar 24 avril 2018

Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Châlons-En-Champagne
06:33
St-Hilaire-Au-Temple
06:35
Bouy
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:43
Sept-Saulx
06:45
Val-De-Vesle (Marne)
06:47
Prunay
06:48
Sillery
06:59
Reims
5 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839660
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2077
Strasbourg
21:41
Sélestat
21:51
Colmar
TER 96241
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
5 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839405
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
TER 833617
Nancy-Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:16
Saverne
20:30
Brumath
20:41
Strasbourg
TER 835029
Strasbourg
21:41
Sélestat
21:51
Colmar
TER 96241
Châlons-En-Champagne
18:03
St-Hilaire-Au-Temple
18:09
Bouy
18:14
Mourmelon-Le-Petit
18:20
Sept-Saulx
18:25
Val-De-Vesle (Marne)
18:29
Prunay
18:33
Sillery
18:43
Reims
5 h 6 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 840826
Reims
20:01
Paris-Est
TGV 2760
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
3 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
4 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
3 h 2 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839842
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
3 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
TGV 9871
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371