A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Cherbourg 27 mai 2018

Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839118
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839124
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:31
Lison
17:44
Carentan
18:01
Valognes
18:15
Cherbourg
Intercités 3329
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
9 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839104
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118484
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
7 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2784
Magenta
19:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119364
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839120
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
Intercités 3307