inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Charleville-Mézières 20 avril 2018

Châlons-En-Champagne
05:31
Epernay
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839110
Epernay
06:27
Ay
06:38
Rilly-La-Montagne
06:44
Reims-Maison-Blanche
06:47
Franchet-D'espèrey
06:51
Reims
07:03
Bazancourt
07:16
Rethel
07:23
Amagne-Lucquy
07:36
Poix-Terron
07:47
Charleville-Mézières
TER 838331
Châlons-En-Champagne
06:48
St-Hilaire-Au-Temple
06:53
Bouy
06:58
Mourmelon-Le-Petit
07:04
Sept-Saulx
07:09
Val-De-Vesle (Marne)
07:13
Prunay
07:17
Sillery
07:28
Reims
2 h 9 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 840600
Reims
08:00
Bazancourt
08:14
Rethel
08:20
Amagne-Lucquy
08:34
Poix-Terron
08:46
Charleville-Mézières
TER 838303
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
1 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:36
Reims-Maison-Blanche
07:39
Franchet-D'espèrey
07:42
Reims
TER 840501
Reims
08:00
Bazancourt
08:14
Rethel
08:20
Amagne-Lucquy
08:34
Poix-Terron
08:46
Charleville-Mézières
TER 838303
Châlons-En-Champagne
08:10
Mourmelon-Le-Petit
08:29
Reims
1 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839820
Reims
09:13
Rethel
09:42
Charleville-Mézières
TGV 2709
Châlons-En-Champagne
09:10
Mourmelon-Le-Petit
09:29
Reims
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839822
Reims
10:04
Bazancourt
10:17
Rethel
10:24
Amagne-Lucquy
10:39
Poix-Terron
10:49
Mohon
10:52
Charleville-Mézières
TER 840801
Châlons-En-Champagne
09:39
Epernay
09:53
Rilly-La-Montagne
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:01
Franchet-D'espèrey
10:05
Reims
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839944
Reims
10:33
Bazancourt
10:47
Rethel
11:14
Charleville-Mézières
TER 838347
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839846
Reims
12:03
Bazancourt
12:17
Rethel
12:45
Charleville-Mézières
TER 838307
Châlons-En-Champagne
12:20
St-Hilaire-Au-Temple
12:25
Bouy
12:30
Mourmelon-Le-Petit
12:36
Sept-Saulx
12:40
Val-De-Vesle (Marne)
12:44
Prunay
12:48
Sillery
12:59
Reims
2 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 840602
Reims
14:17
Bazancourt
14:30
Rethel
14:37
Amagne-Lucquy
14:51
Poix-Terron
15:01
Mohon
15:04
Charleville-Mézières
TER 838435
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
2 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839662
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Châlons-En-Champagne
15:10
Mourmelon-Le-Petit
15:29
Reims
2 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839852
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Châlons-En-Champagne
16:09
Mourmelon-Le-Petit
16:29
Reims
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839664
Reims
17:03
Bazancourt
17:18
Rethel
17:24
Amagne-Lucquy
17:38
Poix-Terron
17:49
Charleville-Mézières
TER 840805
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839856
Reims
17:32
Bazancourt
17:46
Rethel
17:52
Amagne-Lucquy
18:06
Poix-Terron
18:17
Charleville-Mézières
TER 840809