inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Cambrai 20 avril 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
7 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839110
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Châlons-En-Champagne
06:40
Mourmelon-Le-Petit
06:59
Reims
6 h 22 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839660
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
10:14
St Quentin
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
5 h 51 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:20
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839122
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
4 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2256
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 54 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
16:41
Arras
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux (Pas De Calais)
17:09
Biache St Vaast
17:13
Vitry En Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
TER 843727
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843822
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
5 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
6 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
TER 843781
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
3 h 51 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 839856
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Laon
18:40
La Fère
18:45
Tergnier
TER 848634
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925
St Quentin
19:51
Busigny
20:01
Caudry
20:15
Cambrai Ville
Intercités 2325
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
5 h 1 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839856
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
TER 843781