A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Brest 25 mai 2018

Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Gare-Du-Nord
08:55
Châtelet-Les-Halles
09:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156418
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
TER 855825
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
7 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839846
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839662
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:06
Morlaix
20:38
Brest
TGV 8631
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
7 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:10
Morlaix
23:34
Landerneau
23:46
Brest
TGV 8649