inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Belfort 20 avril 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
5 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839110
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363
Colmar
10:17
Mulhouse
TER 832341
Mulhouse
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:45
Dannemarie
10:51
Montreux-Vieux
10:59
Belfort-Ville
TER 830412
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
6 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:40
Sélestat
10:53
Colmar
11:14
Mulhouse
TER 832343
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:45
Dannemarie
12:50
Montreux-Vieux
12:58
Belfort-Ville
TER 830414
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:31
Reims
11:35
Franchet-D'espèrey
11:38
Reims-Maison-Blanche
11:43
Champagne-Ardenne
4 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839846
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:40
Sélestat
13:53
Colmar
14:14
Mulhouse
TER 832349
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
3 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839805
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:13
St-Dizier
18:32
Joinville
18:59
Chaumont
19:20
Langres
19:28
Culmont-Chalindrey
3 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839809
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
Intercités 11847
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
4 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
7 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
11:07
Pont-À-Mousson
11:14
Pagny-Sur-Moselle
11:27
Metz-Ville
TER 88507
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:50
Mulhouse
TGV 9879
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:50
Belfort-Ville
Intercités 11846
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
7 h 42 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey (Vosges)
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
TER 835817
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
TER 894619
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
6 h 14 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
TER 835665
Nancy-Ville
13:13
Einvaux
13:19
Bayon
13:26
Charmes (Vosges)
13:30
Vincey (Vosges)
13:35
Châtel-Nomexy
13:38
Igney
13:42
Thaon
13:48
Epinal
TER 835763
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
TER 894619