inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Beauvais 20 avril 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:13
Chambly
08:18
Bornel-Belle-Eglise
08:22
Esches
08:27
Méru
08:34
Laboissière-Le-Déluge
08:40
St-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847407
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
3 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Châlons-En-Champagne
07:31
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
4 h 4 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 839116
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Châlons-En-Champagne
07:35
Mourmelon-Le-Petit
07:40
Sept-Saulx
07:44
Val-De-Vesle (Marne)
07:48
Prunay
08:00
Reims
3 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839842
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2252
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 839122
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
4 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2256
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847423
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847441
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
3 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839856
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839128
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847447