A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Bayeux 25 mai 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839110
Magenta
07:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119068
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2778
Magenta
08:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119108
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
6 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:39
Bayeux
TER 852817
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
9 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
6 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 839846
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Magenta
13:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119196
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
17:39
Bayeux
TER 852817