inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Bar-Le-Duc 25 avril 2018

Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
3 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:41
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-Le-Duc
TER 833604
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839120
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
TER 833606
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 835636
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
44 min
Direct
1 arrêt
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
42 min
Direct
1 arrêt
TER 839405
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
43 min
Direct
2 arrêts
TER 833623
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
42 min
Direct
1 arrêt
TER 839107
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
43 min
Direct
1 arrêt
TGV 2785
Châlons-En-Champagne
07:23
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:53
Bar-Le-Duc
49 min
Direct
2 arrêts
TER 839403
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839120
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
44 min
Direct
1 arrêt
TGV 2777