A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châlons-en-champagne - Arras 22 mai 2018

Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7351
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
3 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
4 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 839846
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:10
Douai
15:22
Arras
TGV 5222
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
4 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 839846
Reims
12:41
Paris-Est
TGV 2256
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839662
Reims
15:03
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Châlons-En-Champagne
15:10
Mourmelon-Le-Petit
15:29
Reims
4 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 839852
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
TGV 5193
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:26
Arras
TGV 7385
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
3 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 839856
Reims
18:03
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:12
Arras
TGV 7389
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:03
Paris-Est
2 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2784
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7191