inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châlons-En-Champagne - Amiens 22 avril 2018

Châlons-En-Champagne
09:50
St-Hilaire-Au-Temple
09:55
Bouy
10:00
Mourmelon-Le-Petit
10:06
Sept-Saulx
10:10
Val-De-Vesle (Marne)
10:14
Prunay
10:18
Sillery
10:29
Reims
4 h 24 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 839844
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
TER 839610
Laon
12:41
La Fère
12:50
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
TER 848620
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 2027
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
Intercités 2035
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
21:33
Longueau
21:38
Amiens
Intercités 12039
Châlons-En-Champagne
19:32
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
4 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 839132
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:58
Creil
09:04
Clermont-De-L'oise
09:11
St-Just-Sncf
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Châlons-En-Champagne
06:32
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Châlons-En-Champagne
10:33
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris Nord
16:30
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
4 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
16:30
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Châlons-En-Champagne
17:33
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839128
Paris Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
Intercités 12037
Châlons-En-Champagne
05:33
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:58
Creil
09:04
Clermont-De-L'oise
09:11
St-Just-Sncf
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009