A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Castres - Tarbes 22 mai 2018

Castres
06:05
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 872450
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
TER 872703
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:09
Tarbes
Intercités 14141
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
09:36
St-Agne
09:47
Muret
10:09
Boussens
10:26
St-Gaudens
10:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:49
Lannemezan
10:56
Capvern
11:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:18
Tarbes
TER 872729
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
3 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:07
Tarbes
Intercités 14143
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
21 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:18
Carbonne
13:27
Cazères-Sur-Garonne
13:32
Martres-Tolosane
13:37
Boussens
13:53
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
TER 872705
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
Intercités 14151
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
Intercités 14155
Castres
18:04
Vielmur-Sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:30
Les Cauquillous
18:38
St-Sulpice (Tarn)
18:46
Montastruc-La-Conseil.
18:58
Montrabé
19:06
Toulouse-Matabiau
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 872464
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:47
Muret
19:59
Carbonne
20:08
Cazères-Sur-Garonne
20:16
Boussens
20:32
St-Gaudens
20:41
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:53
Lannemezan
21:07
Tournay (Htes-Pyrénées)
21:19
Tarbes
TER 872725
Castres
19:08
Vielmur-Sur-Agout
19:16
Damiatte-St-Paul
19:27
Lavaur
19:32
Les Cauquillous
19:39
St-Sulpice (Tarn)
19:48
Montastruc-La-Conseil.
19:57
Montrabé
20:05
Toulouse-Matabiau
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 872466
Toulouse-Matabiau
20:36
St-Agne
20:47
Muret
20:59
Carbonne
21:08
Cazères-Sur-Garonne
21:16
Boussens
21:33
St-Gaudens
21:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
21:55
Lannemezan
22:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
22:22
Tarbes
TER 872721
Castres
06:05
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 872450
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
TER 872703
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
09:36
St-Agne
09:47
Muret
10:09
Boussens
10:26
St-Gaudens
10:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:49
Lannemezan
10:56
Capvern
11:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:18
Tarbes
TER 872729